Домой Технология Где купить готовый сайт?

Где купить готовый сайт?

10976
0

Где купить готовый сайт?Многие интернет-предприниматели приходят к выводу о том, что в интернете можно заработать неплохие деньги. Одним из средств, способствующих разработку и развитию проекта, является сайт. Разработкой сайтов занимаются продвинутые веб-мастера, программисты, имеющие необходимую профильную подготовку или опыт создания аналогичных продуктов. Но человеку, который никогда ранее этим не занимался, сделать такой сайт непросто, поскольку надо располагать определенной базой знаний и возможностей для развития проекта. Чтобы не тратить лишнее время на получение знаний о способах и правилах создания сайтов (что очень сложно для начинающего пользователя ПК), лучше купить готовый сайт.

О чем надо знать при покупке сайта

Готовые сайты продаются на специальных биржах. Подавая заявку на покупку сайта, убедитесь в том, что продавец является правообладателем данного ресурса. Чтобы подробнее узнать о сайте и выяснить все неточности или неясные вопросы, используйте систему комментирования и форму личных сообщений.

Чтобы оперативно и легко найти нужный сайт, воспользуйтесь системой поиска по сайту. При этом специалисты рекомендуют использовать безопасную сделку. На бирже можно выбрать сайты с разными показателями тИЦ и PR. После просмотра вы может сразу же сравнить цены на аналогичные разработки и убедиться в том, что цена на сайт является объективной.

Покупка готовых сайтов выгодна, и для продавца, и для покупателя. Поскольку покупатель не располагает необходимыми ресурсами (финансовыми, временными, трудовыми), то по мере поиска сайта на бирже можно найти ресурс, полностью удовлетворяющий запросы потребителя и предоставляющий возможности для саморазвития и реализации готовящегося проекта.

Чтобы получить, как можно, более точные сведения о сайте, пообщайтесь с продавцом, задайте несколько вопросов. Вежливый и адекватный продавец всегда подскажет и научит, как пользоваться сайтом, на какие детали обратить внимание, и как обеспечить продукт дополнительными функциями (при необходимости). При таком подходе можно заказать этому же разработчику доработать сайт, разместить его на хостинге и подключить необходимые настройки.