Домой Армения Премьера песни, с которой выступит армянский участник «Детского евровидения», состоялась на ОТА...

Премьера песни, с которой выступит армянский участник «Детского евровидения», состоялась на ОТА (Видео)

262
0

Премьера песни, с которой выступит армянский участник «Детского евровидения», состоялась на ОТА (Видео)Премьера песня, с которой выступит армянский участник «Детского евровидения — 2015», состоялась в субботу в эфире Общественного Телевидения Армении.

В снятом клипе юный певец Мика (Микаел Варосян) предстает в образе современного купидона. 21 ноября именно он представит на конкурсе песню в рокенрольном жанре.

В клипе конкурсной пени «LOVE» представлена большая компания любви и счастья, где главный купидон Мика и его сотрудники пытаются организовать и уладить все вопросы, касающиеся любви, из своего сверхсовременного офиса, расположенного в центре креативных технологий «Тумо», а также распространить солидарность и добро по всему миру.

При осуществлении этой миссии Мике поможет его старший коллега – представитель Армении на «Евровидении-2014» Арам MP3.

Автор музыки к песне — Лилит Навасардян, слов – Авет Барсегян. Соавтором является сам Микаел Варосян.

Клип снял режиссер Артур Манукян, оператор – Карен Степанян, стилист — Арам Николян.

В этом году «Детское Евровидение — 2015» пройдет 21 ноября в столице Болгарии — Софии, в концертном зале Armeec под девизом «Discover» («Исследуй»).

Армения участвует в конкурсе с 2007 года. Первопроходцем стал знаменитый детский ансамбль «Аревик», занявший второе место с песней «Мечта». В 2008 году Моника Манучарян выступила с песней «Звуки моей песни» и заняла восьмое место. В 2009 году Лаура Айрапетян, исполнившая песню «Барселона» завоевала второе место, поделив его с представительницей России Екатериной Рябовой.

Через год на «Детском Евровидении» в Минске победил представлявший Армению 12-летний уроженец Нагорного Карабаха Владимир Арзуманян, а в 2011 году конкурс прошел в Ереване, где представительницей Армении стала юная певица Далита.

Армянская группа Compass Band, выступившая в 2012 году в Амстердаме, заняла третье место. В 2013 году представительница Армении Моника Аванесян заняла шестое место на конкурсе в Киеве, а одиннадцатилетняя Бетти (Элизабет Даниелян) с песней «People of the sun» стала третьей в 2014 году на Мальте.