Домой Армения Деловые отношения Еревана и Москвы будут постепенно развиваться — Леонид Печатников

Деловые отношения Еревана и Москвы будут постепенно развиваться — Леонид Печатников

248
0

Деловые отношения Еревана и Москвы будут постепенно развиваться - Леонид ПечатниковСформированная между Ереаном и Москвой деловая атмосфера будет развиваться, обеспечивая непрерывность совместных проектов. Об этом заявил мэр Еревана Тарон Маргарян на встрече с делегацией, возглавляемой заместителем мэра Москвы Леонидом Печатниковым. Делегация прибыла в Ереван для участия в праздничных мероприятиях «Эребуни-Ереван 2797». На встрече присутствовал также руководитель представительства мэрии Еревана в Москве Макар Нагапетян.

Высоко оценив дружеские и партнёрские отношения между двумя народами, мэр Еревана Тарон Маргарян подчеркнул важность укрепления и углубления двусторонних отношений, и также отметил, что программа сотрудничества 2014 — 2016 гг, подписанная в Москве в 2013 году в рамках Дней Еревана, между исполнительными органами двух столиц, предоставило новые возможности для сотрудничества.

«Москва является важным партнёром для нас, и мы высоко ценим усилия правительства Москвы, направленные на расширение сотрудничества между двумя столицами. Учитывая уже доказанную эффективность нашего программного сотрудничества за последние годы, мы должны предпринять шаги для дальнейшего углубления и расширения эффективного взаимодействия. Я уверен, что сформированная деловая атмосфера будет развиваться, обеспечивая непрерывность совместных проектов»,-подчеркнул мэр.

Читателю на заметку: перевозки по России, СНГ и Таможенному союзу. — крупногабаритных и негабаритных грузов.
перевозка трактора мтз

Выразив благодарность за теплый прием, заместитель мэра Москвы Леонид Печатников передал Тарону Маргаряну теплые приветствия и поздравления мэра Москвы Сергея Собянина с Днем города, подчеркнув, что Москва высоко ценит сотрудничество с Ереваном и заверил, что работы, направленные на расширение и развитие взаимодействия, будут носить продолжительный характер.

«Дружба армянского и русского народов имеет многовековую историю. Это поспособствовало тому, чтобы сегодня мы имели не только деловые, но и дружественные отношения. И мы также уверены, господин мэр, что деловые отношения двух столиц будут постепенно развиваться и будут расширены направления сотрудничества»,-отметил Леонид Печатников.