Домой Азербайджан Минобороны Азербайджана уполномочено лгать

Минобороны Азербайджана уполномочено лгать

303
0

Минобороны Азербайджана уполномочено лгатьИз социальных сетей стало известно об очередной боевой потере ВС Азербайджана, о которой официальные источники страны не сообщали. Согласно найденным данным, 19-летний Азмаммадов Асаф Назим оглу (Əzməmmədov Asəf Nazim oğlu) похоронен на днях в селе Нариманкенд Гобустанского района.

Как передает HayastanNews.Com со ссылкой на Razm.info, почти с полной уверенностью можно утверждать, что Азмаммадов погиб в боевых условиях, о чем свидетельствуют не только комментарии азербайджанских пользователей, но и присутствие многочисленных военных на похоронах.

Комментарии с соболезнованиям начали появляться под его фотографиями в социальных сетях с 5 октября. Можно предположить, что военнослужащий погиб несколько дней назад.

Напомним о заявлении минобороны Азербайджана от 29 сентября 2015 года, в котором представителей СМИ призывали публиковать только официально-подтвержденную информацию, объясняя это тем, что «минобороны всегда информирует общественность о происходящем на фронте». Очередная попытка сокрытия факта гибели военнослужащего Азмаммадова свидетельствуют, что реальная политика МО обратна заявленной.Минобороны Азербайджана уполномочено лгатьМинобороны Азербайджана уполномочено лгатьМинобороны Азербайджана уполномочено лгать