Домой Армения Эмир Кустурица выступит в Ереване с концертом

Эмир Кустурица выступит в Ереване с концертом

177
0

Эмир Кустурица выступит в Ереване с концертомВсемирно известный режиссер и музыкант Эмир Кустурица и фолк-рок группа The No Smoking Orchestra в Армении могут дать концерт. Об этом в беседе с агентством «Арменпресс» сообщил менеджер группы по части России, прибалтийских и постсоветских стран Мирко Раденович, комментируя информацию о том, что группа даст в Армении концерт 31-го октября.

«31-го октября концерт не состоится. Вероятно, он состоится в конце ноября. Это еще под вопросом. Вероятно, будет организован приблизительно 30-го ноября. Окончательно дата станет известна через две недели»,- отметил он.

Ранее на сайте The No Smoking Orchestra была размещена информация о том, что концерт состоится 31-го октября в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна.

Эмир Кустурица обладатель многочисленных наград, в том числе и награды Каннского кинофестиваля. Режиссер является автором многих известных кинокартин. Гений балканского кино в прошлом году отпраздновал свой 60-летний юбилей. Кроме работы в кино, Кустурица известен как член фолк-рок группы The No Smoking Orchestra. Эмир Кустурица уже успел однажды посетить Армению: он был гостем международного ереванского кинофестиваля «Золотой абрикос».