Домой Армения Ара Абрамян: Мы учитываем опыт Гагика Царукяна – я не хочу быть...

Ара Абрамян: Мы учитываем опыт Гагика Царукяна – я не хочу быть похожим на кого-либо

284
0

Ара Абрамян: Мы учитываем опыт Гагика Царукяна – я не хочу быть похожим на кого-либоГагик Царукян – наш хороший друг. Но, конечно, мы учитываем его опыт. Об этом заявил на пресс-конференции 14 октября глава Союза армян России Ара Абрамян, коснувшись вопроса о том, изучал ли он политический опыт бывшего председателя партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна.

По его словам, армяне не извлекают уроков из истории. Абрамян вновь подчеркнул, что создаваемая им партия примет участие в парламентских выборах 2017 года. «Если мы наберем даже один голос, и это будет нашим голосом. У нас нет проблем ни с кем. Конечно, я осведомлен о том, как можно один день говорить одно, а на другой день изменить решение. Поверьте, такого не произойдет. И я не хочу быть похожим на кого-либо», — подчеркнул глава Союза армян России.

Что касается того, намерен ли он пройти политический путь с председателем партии «Оринац еркир» Артуром Багдасаряном, Ара Абрамян сказал: «Артур Багдасарян – мой хороший друг, но у него свой путь. Он прошел долгий путь. Я иду своим путем».