Домой Армения Народ Израиля в очередной раз оказался один на один перед лицом террора...

Народ Израиля в очередной раз оказался один на один перед лицом террора — Римма Варжапетян

206
0

Народ Израиля в очередной раз оказался один на один перед лицом террора - Римма ВаржапетянПредседатель Еврейской Общины Армении, депутат Европейского Еврейского Парламента Римма Варжапетян выступила с заявлением в связи с ситуацией в Эрец Исраель.

«Присоединяю свой голос гнева, протеста и возмущения, происходящим сегодня в Израиле.

Многострадальный народ Израиля в очередной раз оказался один на один перед лицом террора. Практически ни одно государство до сих пор не осудило происходящее в Эрец Исраель.

В эти тяжёлые для Израиля дни, я призываю всех миролюбивых людей Земли выразить протест терроризму, встать на защиту Израиля. Выражаю соболезнование семьям, которые потеряли своих близких в результате террористических атак .

Оголтелые фанатики с оружием в руках не должны остаться безнаказанными! Террор должен быть осуждён и прекращён!», — говорится в заявлении.

14 октября израильские полицейские застрелили мужчину, пытавшегося в центре Иерусалима напасть с ножом на сотрудника правоохранительных органов. Инцидент квалифицирован властями как теракт. Накануне их было 4, из которых два в Иерусалиме, где погибли трое израильтян и почти 20 получили ранения. Местные СМИ опубликовали фотографии мужчины в камуфляже, лежащего под стенами Старого города — исторического центра Иерусалима. Всего с начала месяца в результате обострения регионального конфликта погибли 7 израильтян и 29 палестинцев.