Домой Армения Компания «Vesta» выплатила в государственный бюджет Армении 15 млн. драмов

Компания «Vesta» выплатила в государственный бюджет Армении 15 млн. драмов

173
0

Компания «Vesta» выплатила в государственный бюджет Армении 15 млн. драмовКомпания «Vesta» выплатила в государственный бюджет Армении 15 млн. драмов. Как сообщили в пресс-службе Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Республики Армения, решение Комиссии оштрафовать сеть магазинов электротехники «Vesta» на 15 млн. драмов за нарушение закона и недобросовестную конкуренцию остается в силе.

Проведенные Государственной комиссией по защите экономической конкуренции исследования выявили, что заявления компании «Vesta» о том, что она является официальным представителем в Армении таких компаний, как «Philips», «Sharp», «Panasonic», «Samsung», «Fagor», «Mastercook», «Zelmer», «Fujitsu», «Fisher» и прочих, не соответствуют действительности.

Компания опротестовала решение Комиссии. После судебного разбирательства решение Государственной комиссии по защите экономической конкуренции осталось неизменным. В установленном законом порядке компания выплатила 15 млн. драмов в государственный бюджет Армении.