Домой Армения Появление Ара Абрамяна вызвало панику среди членов РПА

Появление Ара Абрамяна вызвало панику среди членов РПА

285
0

Появление Ара Абрамяна вызвало панику среди членов РПАПоявление Ара Абрамяна на политическом поле Армении вызвало панику среди членов Республиканской партии Армении. Об этом пишет газета «Жаманак», отмечая, что ситуация очевидна: Абрамян с именем Путина на устах прибывает в Армению, чтобы основать партию в Армении и заявляет, что с ним не стоит шутить.

«Естественно, в кругах РПА возникает вопрос о том, шутит ли Абрамян, что выступает от имени Путина или нет. Понятно, что подобную информацию у Сержа Саргсяна члены РПА получить не могут, поскольку Саргсян сам едва ли владеет полноценной информацией, а в случае, если даже и знает, то не скажет.

И, конечно, заявка Абрамяна вызывает беспокойство в РПА, поскольку, если он, действительно, выступает от имени Путина, то точно займет значительное число мест в парламенте.

Если же нет, то представители РПА дождутся того, когда в один прекрасный день смогут сделать с ним то же, что сделали с Царукяном. Однако четких гарантий того, стоит ли Путин за плечом Абрамяна, нет. Естественно, возникает паника, которая порождает неоднозначное восприятие», — пишет газета.