Домой Армения Как некогда ничего не имеющая семья Кочаряна за 10 лет стала самой...

Как некогда ничего не имеющая семья Кочаряна за 10 лет стала самой богатой в Армении

427
0

Как некогда ничего не имеющая семья Кочаряна за 10 лет стала самой богатой в АрменииГазета «Жоховурд» пишет: «В вопросе отчуждения крупных и имеющих стратегическое значение предприятий Армении Роберт Кочарян может считаться однозначным лидером.

Он в течение трех лет своего правления, последующих за преступлением 27-го Октября, успел передать российским компаниям около 80 процентов энергетической системы Армении. Подробности большинства этих сделок так и не были опубликованы, и до сих пор официально неизвестно, по какой конкретно цене Роберт Кочарян продал предприятия энергетической системы. А факт проведения сделок под «темной» завесой дает основание считать, что таким образом в свое время он не только решил проблему укрепления своей власти, но и имел личную материальную заинтересованность.

Факт в том, что некогда ничего не имеющая семья Роберта Кочаряна в течение 10 лет его правления стала самой богатой семьей в Армении».Как некогда ничего не имеющая семья Кочаряна за 10 лет стала самой богатой в Армении