Домой Армения Очередная попытка ограбления в Ереване (Видео)

Очередная попытка ограбления в Ереване (Видео)

170
0

Очередная попытка ограбления в Ереване (Видео)По уголовному делу, рассматриваемому в следственном отделении административных районов Аван и Нор-Норк города Еревана Следственного комитета РА, предпринимаются меры для определения личности совершившего попытку открытого грабежа с применением насилия в городе Ереване.

Происшествие произошло 14 сентября 2015 года, в районе 01:30; лицо, совершившее очевидное преступление около парка в квартале Туманян города Ереване, нанеся удары руками и ногами, попытался украсть личную сумку женщины, затем телефон, однако независимо от своей воли не смог завершить преступление и обратился в бегство.

В связи с происшествием возбуждено уголовное дело по 4-му пункту 2-й части статьи 34-176 Уголовного кодекса РА.

Во время предварительного расследования были получены видеозаписи устройств, регистрирующих сопредельные территории, в которых был замечен молодой человек, похожий по своим внешним данным на лицо, совершившее попытку ограбления, по описанием пострадавшей.

Предпринимаются меры для обеспечения осуществления всестороннего, объективного и полного предварительного расследования – в направлении обнаружения изображенной на записи личности.

Просим всех, знающих человека, который виден в видеозаписи или обладают какими-либо сведениями о его личности или местонахождении, сообщить в следственное отделение административных районов Аван и Нор Норк следственного управления города Еревана или в ближайшее отделение полиции.

Примечание: Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом правонарушении считается невиновным, пока его вина не доказана в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом РА, вступившим в законную силу приговором суда.

Следственный комитет РА