Домой Армения Плющенко ожидает поддержки правительства Армении (Видео)

Плющенко ожидает поддержки правительства Армении (Видео)

220
0

Плющенко ожидает поддержки правительства Армении (Видео)“Я не в первый раз в Армении, в 2008 году два шоу провели. 20 лет уже работаю с моим хорошим другом, продюсером Ари Закаряном, у меня много друзей армян, я готов помочь открыть здесь школу фигурного катания. Для этого в первую очередь необходима поддержка правительства, но, к сожалению, я не вижу государственного подхода к данному вопросу. Для развития фигурного катания и других зимних видов спорта нужны соответствующие площадки”,- сообщил дважды олимпийский чемпион Евгений Плющенко на встрече с журналистами в Ереване.

Отметим, что пару лет назад в СКК должна была открыться школа фигурного катания имени Евгения Плющенко, но так и не открылась.

20 ноября в СКК им. Карена Демирчяна пройдет беспрецедентное ледовое шоу, в котором примут участие олимпийские чемпионы Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, акробат фигурист Сергей Якименко, чей прыжок через автомобиль на коньках был записан в книге рекордов Гиннеса.

Кстати, слухи о том, что из-за травмы Евгений Плющенко планирует оставить большой спорт, он опроверг и сказал, что, по всей вероятности, примет участие в Олимпийских играх 2018 года.