Домой Армения «Единый штаб оппозиции» призывает участвовать в митинге 1-го декабря и поддержать агитационный...

«Единый штаб оппозиции» призывает участвовать в митинге 1-го декабря и поддержать агитационный фонд

155
0

«Единый штаб оппозиции» призывает участвовать в митинге 1-го декабря и поддержать агитационный фонд«Единый штаб оппозиции» фронта общественного спасения «Новая Армения» распространил заявление, в котором, в частности, говорится:

«Активный гражданин Республики Армения.

Действующая Конституция по стечению обстоятельств превратилась в препятствие для воспроизводства Сержа Саргсяна.

По этой причине он принял решение в очередной раз посредством фальсификаций принять новую Конституцию, референдум по которой назначен на 6-ое декабря 2015-го года.

Одновременно эта новая Конституция сформирует механизмы для присвоения власти народа и попрания прав и свобод человека.

По сути, ради того, чтобы продлит свое управление Серж Саргсян решил превратить страну в концлагерь с открытыми границами.

Для того, чтобы выйти из подобной катастрофичной ситуации необходима общенародная консолидация и борьба – во имя восстановления власти народа.

Естественно, заранее появится необходимость в том, чтобы удалить Сержа Саргсяна и возглавляемый им режим, и исключить принятие новой Конституции.

С целью организации эффективной борьбы «Единый штаб оппозиции» будет работать не только в том направлении, чтобы объединить народ и поднять его на ноги, но также использует все возможности для участия в процессе референдума согласно закону и Конституции, в том числе и в агитации «Нет».

В частности, в установленном законом порядке на имя партии «Наследие» будет создан фонд, который обеспечит финансирование агиткампании, в том числе аренду залов и оплату за телеэфир.

С учетом вышеизложенного, «Единый штаб оппозиции» призывает принять участие в предстоящем 1-го декабря в Ереване общенародном митинге и оказать содействие своему агитационному фонду, банковский счет которого будет обнародован в ближайшие дни.

1-го декабря мы вместе решим наши действия и наше будущее. Мы – хозяева нашей страны».