Домой Армения Аккорды популярных песен для гитары

Аккорды популярных песен для гитары

28609
0

Гитара пользуется особой популярностью среди всех музыкальных инструментов. На ней достаточно быстро и легко можно научиться играть. Все же знают, как весело в компаниях петь песни под гитару. К тому же сейчас можно найти аккорды даже самых популярных песен для гитары.

На сайте Guitar-geek.ru представлен большой каталог аккордов песен для гитары. Здесь любителей музыки и творчества ждут самые подробные песенные разборы, к каждой песни подобраны правильные аккорды. Тут же имеются и схемы, переборы и табы. По этим разборам даже начинающий игрок на гитаре сможет сыграть практически любую песню так, чтобы она была похожа по звучанию с оригиналом.

Аккорды популярных песен для гитары

В каталоге вас ждут последние новинки музыкального мира, такие как, например, хит Тима Белорусских «Незабудка», Гречка, Звери, Макс Корж. А также песни, которые стали уже синонимом «песни под гитару», это группа Кино и песни В.Цоя, группа Чиж и Ко, Сплин, Любэ, ДДТ.

На этом сайте достаточно много полезной информации, которая поможет любому освоить игру на гитаре.

Здесь имеется инструкции, как научиться пользоваться кварто-квинтовым кругом тональностей. А также инструкции, как научиться играть на гитаре в домашних условиях в максимально короткие сроки.

Советы профессионалов, приведённые на сайте, помогут новичкам, осваивающим игру на гитаре, изучить устройство данного музыкального инструмента. Благодаря рекомендациям, приведенным на сайте любой начинающий гитарист сможет самостоятельно настроить инструмент для игры.

Кроме этого тут вы найдёте и другую не менее важную информацию, например, какие виды переборов бывают, что также основные аккорды. И, что самое главное, есть пошаговая инструкция обучения игре на гитаре.

Для каждой песни есть разбор, в котором вы можете найти аппликатуры аккордов, табы переборов, схемы гитарного боя, а также слова песни и аккорды к ней. Здесь же будут и оригинальные видео, где вы можете прослушать оригинальное исполнение понравившиеся песни.

Тут же есть рекомендации для начинающих гитаристов по замене аккордов, если новичок не освоил ещё приёмы. Перед табами также есть небольшие пояснения и картинки, на которых как раз и изображаются табы переходов. Даются и схемы гитарного боя.