Домой Диаспора В Салавате завтра состоятся похороны застреленного армянина

В Салавате завтра состоятся похороны застреленного армянина

182
0

В Салавате завтра состоятся похороны застреленного армянинаВ Салавате 31 октября пройдут похороны 36-летнего Артура Саркисяна, убитого неизвестными в масках. У мужчины осталось двое маленьких детей. Похороны соберут много народа: проводить соотечественника в последний путь приедут армяне со всей Башкирии. Его смерть – личная трагедия для каждого представителя диаспоры, передает Ufa1.

Как сообщила представитель Следственного управления СКР по Башкирии Светлана Абрамова, по факту стрельбы в автосервисе возбуждены уголовные дела: по статье «покушение на убийство двух лиц группой лиц» и статье «убийство группой лиц». Подозреваемые в преступлении устанавливаются.

Следственный комитет Башкирии опроверг информацию о задержании стрелявших в Салавате. Ранее СМИ сообщали о том, что подозреваемых удалось задержать.

Напомним, 29 октября в одном из автосервисов Салавата неизвестные расстреляли семь человек. Конфликт между мужчинами произошел на бытовой почве. С различными травмами пострадавших доставили в Центральную городскую больницу. Один из пострадавших скончался вчера, трое до сих пор находятся в тяжелом состоянии в реанимации.