Домой Армения Армяне продолжают нести цветы и мягкие игрушки к зданию посольства России в...

Армяне продолжают нести цветы и мягкие игрушки к зданию посольства России в Ереване

333
0

Армяне продолжают нести цветы и мягкие игрушки к зданию посольства России в ЕреванеЖители Армении продолжают нести цветы и мягкие игрушки к зданию посольства России в Ереване в память о погибших в крушении российского самолета в Египте.

Посольство России в Армении благодарит всех за сердечные соболезнования, цветы, игрушки и свечи в память о погибших в трагедии с российским самолетом в Египте. Об этом отмечается на странице посольства в социальной сети Facebook.

Напомним, что на борту самолета Airbus-321, летевшего из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Самолет исчез с экранов радаров через 23 минуты после взлета. Обломки лайнера были обнаружены в центральной части Синайского полуострова.

На месте трагедии работают спасатели.Армяне продолжают нести цветы и мягкие игрушки к зданию посольства России в ЕреванеАрмяне продолжают нести цветы и мягкие игрушки к зданию посольства России в ЕреванеАрмяне продолжают нести цветы и мягкие игрушки к зданию посольства России в ЕреванеАрмяне продолжают нести цветы и мягкие игрушки к зданию посольства России в ЕреванеАрмяне продолжают нести цветы и мягкие игрушки к зданию посольства России в Ереване