Домой Армения Автобус «Москва-Ереван» кидало между отбойниками (Видео)

Автобус «Москва-Ереван» кидало между отбойниками (Видео)

178
0

Автобус «Москва-Ереван» кидало между отбойниками (Видео)Стали известны детали крупной автокатастрофы, которая произошла в Тульской области.

По словм руководителя пресс-службы Управления МВД по Тульской области Андрея Ярцева, по предварительной информации, водитель этого автобуса не справился управлением, на протяжении 200 метров этот автобус таскало по дороге от одного отбойника до другого. Во время ДТП в салоне находились 59 пассажиров. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, которые обеспечивают безопасность на месте происшествия. Выясняются обстоятельства и принимаются меры для скорейшей ликвидации последствий катастрофы, передает НТВ.

Катастрофа произошла около 2:00 по московскому времени. Водитель автобуса, следовавшего из Москвы в Ереван, неожиданно потерял управление, машина перевернулась. Водитель автобуса не пострадал. Однако он сейчас находится в шоковом состоянии и не может ответить на вопросы следствия В настоящее время рассматриваются две наиболее вероятные причины ДТП: водитель уснул за рулем и техническая неисправность транспортного средства. В региональном управлении МВД рассматривают две версии случившегося.

«В настоящее время рассматриваются две наиболее вероятные причины ДТП: водитель уснул за рулем и техническая неисправность транспортного средства»,- отметил Ярцев.