Домой Армения В Ереване состоялось предварительное заседание комитета по сотрудничеству Армения-ЕС

В Ереване состоялось предварительное заседание комитета по сотрудничеству Армения-ЕС

148
0

В Ереване состоялось предварительное заседание комитета по сотрудничеству Армения-ЕС2-го ноября в Министерстве экономики Армении состоялось предварительное заседание комитета по сотрудничеству Армения-ЕС, которое было организовано с целью координации подготовительных работ к 16-му заседанию комитета по сотрудничеству Армения-ЕС, предстоящего в Ереване 4-го ноября. Как сообщили в пресс-службе Министерства экономики Армении, предварительное заседание вел сопредседатель с армянской стороны комитета по сотрудничеству Армения-ЕС, министр экономики Армении Карен Чшмаритян.

В предварительном заседании приняли участие представители Министерства иностранных дел Армении, Министерства юстиции, Министерства финансов, Министерства связи и транспорта, Министерства энергетики и природных ресурсов, Государственного комитета по науке Министерства образования Армении, Полиции и Министерства экономики Армении.

В ходе предварительного заседания были обсуждены последние развития в вопросах, включенных в повестку 16-г заседания Комитета по сотрудничеству Армения-ЕС, а также были подведены итоги подготовительных работ.