Домой Армения Сотрудники полиции и СК Армении отправились на место ДТП с участием автобуса...

Сотрудники полиции и СК Армении отправились на место ДТП с участием автобуса Москва-Ереван

166
0

Сотрудники полиции и СК Армении отправились на место ДТП с участием автобуса Москва-ЕреванСотрудники полиции и Следственного комитета (СК) Армении, а также представитель министерства территориального управления и по чрезвычайным ситуациям (МТУЧС) при посольстве республике в РФ Артак Казарян отправились на место ДТП с участием автобуса Москва-Ереван в Тульской области, сообщили во вторник РИА Новости в пресс-службе ведомтсва.

Авария на трассе М-4 произошла во вторник в 2:12 мск на территории Тульской области. В автобусе, следовавшем по маршруту Москва — Ереван, находились более 60 человек, граждане Армении. В результате аварии погибли девять человек, пострадали 48, из которых 11 находятся в реанимации.

«На данный момент представители министерства устанавливают связь с больницами, в которые были направлены пострадавшие. Центр кризисного управления Армении находится в постоянном контакте с МЧС России, также со своими коллегами в Тульской области и вице-послом Армении в России Артуром Манасаряном», — отметили в МТУЧС.