Домой В мире За 6 месяцев до катастрофы на А-321 обнаружили странную трещину

За 6 месяцев до катастрофы на А-321 обнаружили странную трещину

213
0

За 6 месяцев до катастрофы на А-321 обнаружили странную трещинуПо сведениям интернет-портала «Екатеринбург Он-Лайн» стало известно, что за 6 месяцев до катастрофы самолета А-321, который потерпел крушение на территории Египта, была обнаружена странная трещина. Эксперты предполагают, что причиной появления повреждение могла быть гидравлика.

В Сети распространили снимок, на котором запечатлено воздушное судно А-321. По данным СМИ, фотографию самолета сделали в мае текущего года. Автор фото обращает внимание пользователей интернета на царапину, которую можно рассмотреть на хвосте лайнера, а также трещину на руле управления. Естественно, этот факт не является прямым доказательством причины случившейся трагедии, но информацию следует проверить.
За 6 месяцев до катастрофы на А-321 обнаружили странную трещину
Мужчина, который сфотографировал самолет, был в Шарм-эль-Шейхе в мае. Он увлекается съемкой различных лайнеров и случайно сделал кадр судна А-321, при крушении которого 31 октября погибли 217 пассажиров, а также 7 членов экипажа. Самолет перекрасили, однако его бортовой номер совпадает с кадрами, запечатленными фотографом.
За 6 месяцев до катастрофы на А-321 обнаружили странную трещину