Домой Армения Армения представлена на 13-ой международной выставке вина «ENOEXPO – 2015» в Польше

Армения представлена на 13-ой международной выставке вина «ENOEXPO – 2015» в Польше

183
0

Армения представлена на 13-ой международной выставке вина «ENOEXPO – 2015» в ПольшеФонд развития Армении совместно с производящими алкоголь 14 кампаниями представляют страну на проходящей 4 – 6 ноября в городе Краков 13-ой международной ежегодной выставке вина «ENOEXPO – 2015» .

Как сообщили в пресс-службе Фонда развития Армении, эти кампании представят международному потребителю армянское вино, коньяк, пиво и абрикосовый бренди. В рамках выставки предусматриваются также дегустация напитков, презентации, угощения и деловые встречи.

«Основная цель участия в выставке – стимулирование экспорта алкогольных напитков, повышение узнаваемости армянской продукции, а также вхождение на международный рынок и обретение новых покупателей. Учитывая это обстоятельство, предусматривается организовать также дегустацию-презентацию армянских вин для торговых сетей, представителей компаний, занимающихся импортом и продажей вина, а также для журналистов», — отметил исполнительный директор Фонда развития Армении Арман Хачатрян.