Домой Армения Андриас Гукасян: «Покажем миру, что мы – не коррупционеры»

Андриас Гукасян: «Покажем миру, что мы – не коррупционеры»

221
0

Андриас Гукасян: «Покажем миру, что мы – не коррупционеры»В глазах международной общественности в этих годы сформировалась картина, что армянский народ коррумпирован – сегодня на митинге «Новой Армении» в Ванадзоре заявил член политического совета Андриас Гукасян. Он уверен, что основанием для такого представления послужили все состоявшиеся в Армении выборы: «Только это послужило причиной тому, что международное сообщество согласилось, чтобы возможности граждан были ограничены, чтобы граждане лишились возможности избрания первого лица страны».

Господин Гукасян уверен, что РПА много лет находясь у руля власти, превратилась в преступный режим: «Они хотят всю ответственность возложить на народ. Уже вынесли вопрос на референдум, они достигли своей цели. А мы против этого».

Член политического совета «Новой Армении» Андриас Гукасян призвал ванадзорцев сплотившись выйти на улицу 1 декабря: «Цель в том, чтобы показать миру, что мы – не коррупционеры, мы не сдадимся, мы можем мирным путем восстановить в нашей стране конституционные нормы».