Домой Армения Тела погибших в аварии автобуса Москва – Ереван 8 пассажиров перевезены в...

Тела погибших в аварии автобуса Москва – Ереван 8 пассажиров перевезены в морг

156
0

Тела погибших в аварии автобуса Москва – Ереван 8 пассажиров перевезены в моргТела 8 пассажиров, погибших в аварии автобуса Москва – Ереван под Тулой, вечером 5 ноября перевезены в Судебно-медицинский центр Армении. После судебно-медицинской экспертизы завтра утром тела погибших будут переданы родным.

Отметим, что этим же рейсом в Ереван прибыли 17 родственников погибших и 32 пассажира, не пострадавших или получивших относительно легкие телесные повреждения в результате ДТП.

8 прибывших самолетом МЧС пострадавших отправлены в медцентр «Сурб Григор Лусаворич». В больницах Тульской области остаются 12 пострадавших.

В ночь на 3 ноября в результате ДТП с участием автобуса, следовавшего из Москвы в Ереван, пострадали несколько десятков человек. Семь человек погибли на месте. Еще один скончался в больнице.

В связи с ДТП возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Аналогичное уголовное дело возбудили в Армении. По предварительной информации, водитель уснул за рулем. Водитель Гарник Арутюнян арестован.