Домой Армения Министр: Спасибо российским врачам за человечность и профессионализм в Туле

Министр: Спасибо российским врачам за человечность и профессионализм в Туле

180
0

Министр: Спасибо российским врачам за человечность и профессионализм в ТулеНеобходимо выразить искреннюю благодарность российским врачам за помощь армянам, пострадавшим в автобусе Москва – Ереван в Тульской области. Об этом заявил журналистам в парламенте 6 ноября министр здравоохранения Армении Армен Мурадян.

По его словам, армянские и российские известные врачи вместе приложили все усилия, чтобы помочь пострадавшим, и делить их по национальному признаку не нужно. «До нашего прибытия российские коллеги с не меньшим гуманизмом, человечностью и профессионализмом оказывали помощь», — подчеркнул Мурадян. Он выразил искреннюю благодарность российским органам здравоохранения и в целом властям за организационную работу, а также армянской общине – за поддержку в первые часы. Все расходы на лечение в России несёт российская сторона, в Армении – армянская, напомнил министр.

Напомним, что в ночь на 3 ноября в результате ДТП с участием автобуса, следовавшего из Москвы в Ереван, пострадали несколько десятков человек. Семь человек погибли на месте. Еще один скончался в больнице.

Ну а нашим читателям предлагаем посетить интернет магазин и выбирать любой гаджет для души.