Домой Армения У центрального стадиона «Раздан» появились новые держатели долга?

У центрального стадиона «Раздан» появились новые держатели долга?

229
0

У центрального стадиона «Раздан» появились новые держатели долга?Газете «Жоховурд» стало известно, что со стороны кредиторов ЗАО «Центральный стадион «Раздан»» были представлены новые кредиторы, которые предъявили свои требования. В беседе с газетой «Жоховурд» управляющий по делу банкротства ЗАО «Центральный стадион «Раздан»» Айк Кошецян сообщил, что в связи со списком кредиторов со стороны руководства стадиона представлено возражение.

По его словам, список кредиторов не был утвержден. И в этой связи назначено судебное заседание. Следующее судебное заседание состоится в декабре. «Дело находится на стадии удовлетворения требований бенефициаров. Руководство стадиона не согласилось с требованиями, представленными кредиторами, и потребовало рассмотрения этого вопроса в суде. Но и держатель долга в свою очередь утверждает, что когда суд примет окончательное решение о сумме требования, он не будет возражать. Но сейчас не признает»,- сказал управляющий по делу банкротства.

В конце беседы Кошецян также отметил, что на данный момент «Центральный стадион «Раздан»» заложен. Напомним, что принадлежащий депутату парламентской фракции Республиканской партии Армении Ашоту Агабабяну ЗАО «Центральный стадион «Раздан»» решением суда общей юрисдикции административных районов Кентрон и Норк-Мараш Еревана от 26-го июня этого года был признан банкротом».