Домой Армения Число погибших в ДТП под Тулой возросло до 9 человек

Число погибших в ДТП под Тулой возросло до 9 человек

156
0

Число погибших в ДТП под Тулой возросло до 9 человекЧисло погибших в ДТП под Тулой возросло до 9 человек: на рассвете 7 ноября скончалась 68-летняя женщина, получившая тяжелую травму головы во время аварии. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения РА.

Как сообщил из Тулы заместитель министра здравоохранения РА, член созданной решением премьер-министра РА Овика Абраамяна комиссии Г. Мириджанян сообщил, что в течение 3 последовавших за ДТП дней у нее 5 раз была зарегистрирована остановка сердца. Женщина в Узловской больнице находилась под постоянным наблюдением медиков.

Ранее стало известно, что одного из пострадавших в ДТП с автобусом «Москва-Ереван» под Тулой сегодня утром доставят на вертолете в Научно-Исследовательский институт им. Склифосовского в Москве.

Как передает пресс-служба министерства территориального управления и по чрезвычайным ситуациям Армении, в армянском посольство в России представитель МТУЧС РА вчера в 21:50 получил сообщение о том, что 8 пострадавших из больницы города Узловая были переведены в центральную областную больницу Тулы. Также 1 пострадавший был переведен в Институт нейрохирургии им. Бурденко в Москве.

Автобус «Москва-Ереван» опрокинулся на трассе М4 «Дон» в Тульской области в ночь на вторник.