Домой Армения Гвоздиками почтили память предсказавшего страну роз

Гвоздиками почтили память предсказавшего страну роз

176
0

Гвоздиками почтили память предсказавшего страну розНесколько десятков коммунистов Армении начали сегодняшний день с шествия. Он двинулись с офиса партии на 100 метров и возложили гвоздики к памятнику Мясникяна. Сегодня исполняется 98 лет Октябрьской социалистической революции.

“Это – крупнейшая революция ХХ века. Когда она добралась до Армении, Армения была в когтях неграмотности и голода. Армения после революции превратилась в одну из передовых республик”, – сказал первый секретарь центрального комитета Коммунистической партии Армении Тачат Саргсян.

Он объяснил, почему начинают день с памятника революционному деятелю Александру Мясникяну:

Немного отвлекаясь от темы предлагаем скачать майнкрафт на андроид , это уникальная и неповторимая игрушка для андроид, поражающая не озвучиванием и красивой графикой, а удивительным и качественным геймплеем.

“Сегодня мы поклонились Александру Мясникяну, который в канун советской власти провозгласил, что страна слез становится страной роз”. Члены компартии возложили цветы у памятника Степану Шаумяну, а затем двинулись к своему офису, где было созвано заседание по случаю праздника, вспоминая, какая хорошая жизнь была в Советские годы.

Под предводительством Владимира Ленина, 25 октября (7 ноября) 1917 г. в Петрограде было свергнуто Временное правительство, созданное в России после Февральской буржуазно-демократической революции. В результате этой революции был свергнут царь. А в результате октябрьской революции власть перешла к коммунистам.