Домой Армения Ледовое шоу «Короли льда» в Ереване переносится из-за терактов в Париже

Ледовое шоу «Короли льда» в Ереване переносится из-за терактов в Париже

270
0

Ледовое шоу "Короли льда" в Ереване переносится из-за терактов в ПарижеГрандиозное ледовое шоу «Короли льда», которое должно было состояться 20 ноября в армянской столице, переносится на 5 марта 2016 года из-за трагических событий во Франции, сообщила директор «Шоустар Продакшн» Сона Тананян.

Ранее легендарный российский фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал, что во время ледового шоу ереванцы увидят новую программу, в которой акцент сделан на армянскую музыку.

«В шоу участвовали граждане Французской республики — Брайан Жубер, Мари-Пьер Лере, Гиони Собатер. К сожалению, команда не сможет приехать без ведущих участников шоу. Мы соболезнуем всем гражданам Франции, и просим отнестись к ситуации с пониманием», — сказала Тананян.

При этом она отметила, что продажа билетов на шоу продолжается, а все приобретенные билеты будут действительны до 5 марта.

Серия терактов, в том числе взрывы и нападения со стрельбой, произошли накануне вечером в Париже и одном из его пригородов. По имеющимся данным, погибло 128 человек, более 300 пострадавших находятся в больницах, из них 80 — в крайне тяжелом состоянии.