Домой Армения Спецвыпуск шоу легендарного комика Конана О’Брайена об Армении выйдет в эфир 17...

Спецвыпуск шоу легендарного комика Конана О’Брайена об Армении выйдет в эфир 17 ноября

188
0

Спецвыпуск шоу легендарного комика Конана О’Брайена об Армении выйдет в эфир 17 ноябряСпециальный выпуск американского вечернего ТВ-шоу «Конан» легендарного ведущего и комика Конана О’Брайена, снятый в Армении при непосредственном участии Soar Productions, выйдет в эфир 17 ноября, сообщили в пресс-службе Soar Productions.

В этом году О’Брайен стал первым американским телеведущим, который снял шоу на Кубе на фоне исторического потепления отношений с США. После оглушительного успеха, О’Брайен решил направиться на восток, чтобы познакомить телезрителей с Арменией.

Soar Productions, возглавляемая Станиславом Соловкиным, отвечала за организацию съемок шоу. В течение нескольких съемочных дней, О’Брайен посетил туристические места и удаленные уголки Армении, снимая материал для программы.

«Организовывать первые в истории съемки американского ТВ-шоу в Армении было большой честью для Soar Productions. Компания выражает благодарность съемочной группе «Конана» и лично Конану О’Брайену, выдающимся профессионалам своего дела», — отмечается в сообщении.

Soar Productions остаются единственной компанией, предоставляющей полный пакет услуг высочайшего качества по подготовке к съемкам и их организации на всем постсоветском пространстве. Кроме «Конана», компания участвовала в производстве таких шоу, как The Amazing Race (Невероятная Гонка) канала CBS и Top Gear (Высшая Передача) канала BBC.

Анонс специального выпуска шоу Конана об Армении: