Домой Азербайджан Русский диджей взял себе в жены азербайджанца

Русский диджей взял себе в жены азербайджанца

251
0

Русский диджей взял себе в жены азербайджанцаАзербайджанский художник Джемал Ахмедов вступил в однополый брак с известным российским диджеем и директором популярной российской радиостанции «Европа Плюс» Максимом Кочергиным, сообщает LifeNews.

Свадьба двух мужчин состоялась в Дании. Снимками с торжества в социальных сетях поделились друзья пары. На фотографиях и видеозаписи можно увидеть, как мужчины говорят друг другу «да» и расписываются в документах о браке.

В светской тусовке Москвы Максим Кочергин известен давно — мужчина почти десять лет трудится на «Европе Плюс», отвечая за подбор в эфире музыкального материала.

Об избраннике Кочергина — Джемале Ахмедове — известно лишь то, что он художник, работающий в жанре акварели. Ахмедов — участник многочисленных выставок.

Известно также, что после регистрации брака мужчины предпочли не оставаться в Дании, где гомосексуальные браки разрешены с 2012 года. В данный момент оба «супруга» живут и работают в России, где, как известно, однополые союзы официально не признаны и не имеют юридической силы.