Домой Армения Президент Саргсян поехал на передовую

Президент Саргсян поехал на передовую

164
0

Президент Саргсян поехал на передовуюПрезидент Армении, Верховный главнокомандующий Вооруженных сил Серж Саргсян 19 ноября совершил рабочий визит в северо-восточные оборонительные позиции Армении.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, президент в сопровождении министра обороны Армении Сейрана Оганяна и высокопоставленного командующего состава ВС Армении побывал в пограничных воинских частях, посетил оборонительные позиции, на месте ознакомился в боевой готовностью ВС.

Серж Саргсян присутствовал на показательной тренировке, проведенной с вовлечением подразделений 2-го армейского военного объединения, послушал доклад командующего армейским военным объединением о ситуации в соответствующих воинских частях и существующих проблемах. В одной из воинских частей президент принял участие в церемонии открытия построенной для военнослужащих новой столовой.

Президент Серж Саргсян в тот же день с рабочим визитом отбыл в Нагорно-Карабахскую Республику.Президент Саргсян поехал на передовуюПрезидент Саргсян поехал на передовую