Домой В мире Новый Lada Kalina Cross получили ценник

Новый Lada Kalina Cross получили ценник

235
0

Новый Lada Kalina Cross получили ценникСтали известны цены универсала Lada Kalina Cross в версии «Люкс». Стоимость комплектации с пятиступенчатой механической коробкой передач стартует с отметки 521 900 рублей, версию с роботизированной трансмиссией АМТ можно купить от 541 900 рублей. Данные ценники указаны без учёта акций от АВТОВАЗа, которые позволяют приобрести модель с дополнительной выгодой.

Под капотом топовых версий Lada Kalina Cross располагается 106-сильный 16-клапанный бензиновый двигатель объёмом 1,6 литра. Наиболее доступные комплектации оснащаются 87-сильным восьмиклапанным мотором того же объёма. Салон может быть выполнен как в оранжево-чёрном, так и в серо-чёрном вариантах.

«Люксовые» комплектации получили системы ABS+BAS и EBD, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, противотуманные фары, функцию задержки выключения фар, электростеклоподъёмники передних и задних дверей, электропривод и обогрев боковых зеркал, обогрев лобового стекла, парктроник, датчики дождя и света, климатическую систему, подогрев передних кресел, аудиосистему с Handsfree, Bluetooth и USB-портом. К стати на Lada Kalina Cross тормозные колодки ВАЗ ничем не отличаются от других модель ВАЗ. К стати тормозные колодки ВАЗ которые установлены на новом Lada Kalina Cross, вы можете найти по ссылке.

АВТОВАЗ пока не объявлял о том, когда начнутся продажи люксовых версий Lada Kalina Cross. Предположительно, старт будет дан в ближайшее время. Напомним, уже через пару дней российские автомобилисты смогут купить новинку российского бренда – седан Lada Vesta. Продажи стартуют в ночь с 24 на 25 ноября, в рамках торжественной церемонии будет объявлена цена Весты, пишет «Колёса.ру».