Домой Армения «Новая Армения»: Гюмри проголосует против конституционных реформ

«Новая Армения»: Гюмри проголосует против конституционных реформ

259
0

«Новая Армения»: Гюмри проголосует против конституционных реформГюмри проголосует против конституционных реформ. Об этом во время митинга «Единого штаба оппозиции» в Гюмри 28 ноября заявил представитель фронта общественного спасения «Новая Армения», председатель инициативы «Учредительного парламента» Гарегин Чугазян.

«Гюмри говорит «Нет» конституционным реформам. Гюмри относится к числу тех городов, который на себе чувствует, что страна превратилась в ханство. И потому он говорит «нет» не только конституционным изменениям, но и этому режиму», — отметил в своем выступлении Чугазян.

По его словам, настало время для смены власти. «Этот режим пошел на авантюру и попадет в свою же ловушку, потому что наш народ встает на ноги и говорит «нет» этим властям», — заявил он.

Представители «Новой Армении» пригласили всех жителей Гюмри на митинг, который состоится на Площади Свободы в Ереване 1 декабря. По их словам, именно это мероприятие станет началом процесса смены власти в Армении.

На митинге в Гюмри присутствовали лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян, лидер «Учредительного парламента» Жирайр Сефилян и другие.

Напомним, что референдум по конституционным реформам пройдет 6 декабря.