Домой Армения «Наследие»: В Армении очень легко осуществить смену власти при помощи единения

«Наследие»: В Армении очень легко осуществить смену власти при помощи единения

193
0

«Наследие»: В Армении очень легко осуществить смену власти при помощи единенияВ Армении очень легко осуществить смену власти при помощи единения, поскольку власть уже не крепкая. Об этом во время митинга «Единого штаба оппозиции» в Гюмри 28 ноября заявил заместитель председателя партии «Наследие» Армен Мартиросян.

«С этой властью очень легко бороться, нужно всего лишь единение. Власть сегодня также находится в плохом состоянии. Я уж не говорю о том, что ее ветви борются друг против друга. У них нет и прежней внешней поддержки, что делает их уязвимыми. Нам надо лишь восстановить нашу веру», — отметил в своем выступлении Мартиросян.

Он также пригласил гюмрийцев 1 декабря в Ереван для участия в митинге на Площади Свободы. Именно на этом митинге, по словам заместителя председателя партии «Наследие», решится завтрашний день Армении.

«Я призываю к единению. Проблема не в «да» или «нет», проблема даже не в Серже Саргсяне или в Республиканской партии Армении, мы боремся не против них, мы боремся за Армению», — заявил Мартиросян.

На митинге в Гюмри присутствовали лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян, лидер «Учредительного парламента» Жирайр Сефилян и другие.

Напомним, что референдум по конституционным реформам пройдет 6 декабря.