Домой Армения Жирайр Сефилян позвал на Площадь Свободы всех оппозиционеров: «Началось! Сейчас!»

Жирайр Сефилян позвал на Площадь Свободы всех оппозиционеров: «Началось! Сейчас!»

152
0

Жирайр Сефилян позвал на Площадь Свободы всех оппозиционеров: «Началось! Сейчас!»Революция в Армении уже началась. Об этом во время митинга на Площади Свободы заявил глава Единого оппозиционного штаба фронта «Новая Армения» Жирайр Сефилян. (фоторепортаж)

Он отметил, что люди на площади Свободы не уйдут домой, что их численность будет увеличиваться. «И не только на этой площади, мы устроим площади там, где захотим», — заявил он. Сефилян отметил, что есть два варианта действий: либо дождаться окончания референдума, либо начать действовать прямо сейчас. Участники митинга начали скандировать «Сейчас», после чего Сефилян отметил: «Вы слышали, оппозиционные силы?!»

Он обратился к оппозиционным деятелям с призывом прийти на Площадь и присоединиться к ним: «Никол Пашинян, началось! Сейчас!». С таким же призывом он обратился к Степану Демирчяну.

Сефилян подчеркнул, что сегодня народ имеет дело со стаей волков, которые должны быть наказаны, и народ придет к власти также и для того, чтобы призвать их к ответственности. «Мы не забыли Первое марта!», — заявил Сефилян.