Домой Азербайджан Уничтожен офицер азербайджанской армии

Уничтожен офицер азербайджанской армии

219
0

Уничтожен офицер азербайджанской армии5 декабря 2015 года на территории Тертерского районa (северо-восток линии противостояния армяно-азербайджанских войск в Карабахе) погиб старший лейтенант ВС Азербайджана Моллаев Абдулла Молла оглу (Mollayev Abdulla Molla oğlu) 1988 г/р, ещё двое военнослужащих получили ранения.

Как информирует Razm.info, также стало известно, что Моллаев был родом из Гахского района, женился около двух лет назад, у него остался полуторагодовалый ребёнок.

По состоянию на 11 часов вечера 5 декабря о смерти офицера не сообщили ни минобороны этой страны, ни азербайджанские СМИ.

Добавим, что в ночь с 3 на 4 декабря, ВС Азербайджана попытались провести диверсионно-разведывательную операцию на северо-востоке (с. Талыш) арцахского участка армяно-азербайджанской линии противостояния. В ходе боя с азербайджанскими диверсантами погиб военнослужащий Армии обороны Эрик Григорян, 1995 г/р. В свою очередь, пресс-служба МО Азербайджана заявила, что диверсию, якобы, организовала армянская сторона, в результате чего был ранен прапорщик азербайджанской армии. Личные данные прапорщика не сообщаются.