Домой Армения Если проголосуешь за конституционные изменения, то “колхозы вернутся”

Если проголосуешь за конституционные изменения, то “колхозы вернутся”

181
0

Если проголосуешь за конституционные изменения, то “колхозы вернутся”В селе Маргара Армавирской области право участвовать в голосовании имеют 1009 человек. По положению на 12 часов проголосовали 98 избирателей.

Одним из первых проголосовавших был Сережа Егишян. У избирательной кабинки мужчина заявил, что будет голосовать “да”. Оказывается, ему сказали, что если он проголосует за конституционные изменения, то “колхозы вернутся”, поскольку в новом проекте есть соответствующая статья, сообщает HETQ.am.

“Я сказал “да”, так как мне объяснили, что это поможет вернуть колхозы…”- заявил Сережа Егишян.

Выполнив свой гражданский долг, мужчина подошел к членам избирательной комиссии и начал их упрекать: “Вот вы занимаете посты, но почему-то не бываете в селах, не общаетесь с нами…”

По словам Сережи Егишяна, села опустошаются. В в частности в летние месяцы вся молодежь уезжает на заработки. Сгеодня около 80% жителей Маргары находятся в России и Германии.

“Не понимаю, о чем думают наши руководители. Страна опустошается, люди ради куска хлеба покидают свои дома. Будь и у меня возможность, я бы тоже уехал…”- недовольным тоном сказал пожилой избиратель.