Домой Армения Президент и премьер-министр Армении должны подать в отставку и быть привлечены к...

Президент и премьер-министр Армении должны подать в отставку и быть привлечены к ответственности вместе со всеми сельскими старостами — Раффи Ованнисян

215
0

Президент и премьер-министр Армении должны подать в отставку и быть привлечены к ответственности вместе со всеми сельскими старостами - Раффи ОваннисянТо, что случилось сегодня, является государственной изменой. Об этом заявил 6 декабря лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян в ходе митинга фронта общественного спасения «Новая Армения», стартовавшего после голосования на референдуме по конституционным реформам.

По его словам, после случившегося президент Армении Серж Саргсян, премьер-министр Овик Абраамян должны подать в отставку и быть привлечены к ответственности вместе со всеми сельскими старостами, мэрами, губернаторами, председателями комиссий, которые сегодня «сделали тысячи армян соучастниками преступления».

Обратившись к начальнику Полиции Армении Владимиру Гаспаряну и начальнику Службы национальной безопасности Горику Акопяну, Раффи Ованнисян попросил до завтрашнего дня представить список тех должностных лиц, которые, по его убеждению, сфальсифицировали референдум по конституционным реформам.