Домой Азербайджан Азербайджанский чиновник объявил себя римским императором

Азербайджанский чиновник объявил себя римским императором

202
0

Азербайджанский чиновник объявил себя римским императоромГлава азербайджанского Сальянского района объявил себя римским императором.

«Кажется, центральная власть теряет контроль над феодальными регионами. Другого объяснения вот этому театру абсурда нет. Азербайджан вернулся в дремучее средневековье», — пишет haqqin.az.

«Это чудило по имени Тахир Керимов – глава исполнительной власти Сальянского района, вроде солидный госчиновник выстроил в один ряд старшеклассников, которые встречают его лепестками роз. Так встречали римских императоров – Гая Юлия Цезаря, Калигулу, Нерона. Римских императоров такими лепестками роз встречали греческие подростки, взятые в плен римскими легионами. В основном, этих подростков продавали в рабство или из них пестовали будущих гладиаторов, которые развлекали патрициев. Римские юноши в эти ряды не выстраивались. Это считалось унизительной процедурой для них. Для этого были рабы. Более чем уверен, что ни один из этих старшеклассников не встал в этот унизительный ряд по собственной воле. Они встали в ряд по приказу сюзерена! Чтобы встречать императора розами. Вы только посмотрите, какие амбиции скрыты в этом некрасивом, неряшливом и пузатом чиновнике по имени Тахир и по фамилии Керимов. Еле застегнул все пуговицы пиджака — пузо распирает. А сколько комплексов? Видимо, когда-то его очень сильно унизили, что он решил отомстить всему миру. Весь мир, точнее Сальяны, у его ног. Мираж!», — продолжает издание.Азербайджанский чиновник объявил себя римским императором