Домой В мире Трамп считает большой честью для себя отзыв Путина о нем

Трамп считает большой честью для себя отзыв Путина о нем

137
0

Трамп считает большой честью для себя отзыв Путина о немБизнесмен и политик Дональд Трамп, борющийся за выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, назвал большой честью для себя отзыв, который дал о нем российский лидер Владимир Путин. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вашингтонскую газету The Hill.

Трамп коснулся данной темы в четверг на предвыборном митинге в Коламбусе (штат Огайо). «Всегда большая честь получить такой приятный комплимент от человека, пользующегося столь большим уважением в собственной стране и за ее пределами», — сказал он.

Напомним, после большой пресс-конференции в Москве президент РФ сообщил журналистам, что приветствует заявление Трампа о готовности к более глубокому уровню отношений с Россией в случае его победы на выборах. «Не наше дело определять его (Трампа) достоинства, но он абсолютный лидер президентской гонки», — сказал Путин. «Он говорит, что хочет перейти к другому, более плотному уровню отношений. Разве мы можем это не приветствовать? Конечно, мы это приветствуем», — заявил глава государства.