Домой Армения На пороге Нового года «дуэль» между Овиком Абраамяном и Галустом Саакяном перешла...

На пороге Нового года «дуэль» между Овиком Абраамяном и Галустом Саакяном перешла на новый этап

231
0

На пороге Нового года «дуэль» между Овиком Абраамяном и Галустом Саакяном перешла на новый этапГазета «Грапарак» пишет: «На пороге Нового года «дуэль» между Овиком Абраамяном и Галустом Саакяном перешла на новый уровень: Национальное Собрание так и не смогло заплатить сотрудникам аппарата 13-ую зарплату, хотя длительное время и искало выход из ситуации. Правительство не перечислило деньги, хотя аппарат правительства дважды получил 13-ую зарплату – сотрудникам были выплачены и премии. Одна – в конце ноября, другая – на днях.

«Бывший председатель Национального Собрания Овик Абраамян со своим гибким умом прекрасно знает, что означает не выдать к Новому году премии сотрудникам аппарата парламента, живущим на одну свою зарплату, и делает так, чтобы все мы рассердились на Галуста»,- сказал «рассерженный» сотрудник Национального Собрания».

Кстати, в Национальном Собрании депутатов попросили, чтобы те получили свои отпускные в январе, а «имеющиеся в наличии» деньги выплатят в качестве 13-ой зарплаты, однако отечественные избранники сказали: «Да, ну а как же». «Ну, большая часть из них ведь танцующие под дудку Овика Абраамяна, почему они должны были согласиться?»,- добавил тот же сотрудник».