Домой В мире Дешевая трагикомедия с участием Эрдогана (Фото,видео)

Дешевая трагикомедия с участием Эрдогана (Фото,видео)

200
0

Дешевая трагикомедия с участием Эрдогана (Фото,видео)Человек, которого «спас» Эрдоган с айфоном в руке оказался высокопоставленным агентом турецкой разведки.

Как сообщает турецкая газета HaberArtiTurk, это было спланированная комедия.

По сообщению турецких СМИ,  роль неудачного актера-самоубийцы сыграл офицер турецкой разведки. Еще один известный блогер из Стамбула утверждает, что данный агент один из ответственных за перевозку нефти из Сирии в Турцию.

Напомним, что инцидент произошел в Стамбуле на мосту через пролив Босфор. На видеозаписи, которое опубликовало издание, видно, как кортеж Эрдогана, направлявшегося на пятничную молитву в мечеть, остановился по его распоряжению на мосту, где стоял якобы самоубийца.

Bu video Adobe Flash Player’ın son sürümünü gerektirmektedir.

Adobe Flash Player'ın son sürümünü indirin.

 


Помощники президента сообщили мужчине, что тот хочет с ним поговорить, а затем подвели его к Mercedes, в котором сидел Эрдоган. На кадрах видно, как самоубийца в течение минуты беседует с турецким лидером, который делает несколько телефонных звонков. После этого мужчина целует Эрдогану руку. По данным Associated Press, мужчина собирался совершить самоубийство из-за семейных проблем. При этом Эрдоган пообещал ему помочь в разрешении трудностей.
Дешевая трагикомедия с участием Эрдогана (Фото,видео)Дешевая трагикомедия с участием Эрдогана (Фото,видео)