Домой Армения Галуст Саакян посетил пограничные позиции и опорные пункты

Галуст Саакян посетил пограничные позиции и опорные пункты

224
0

Галуст Саакян посетил пограничные позиции и опорные пунктыПредседатель Национального Собрания Армении Галуст Саакян 29 декабря посетил пограничные позиции и опорные пункты, дислоцированные на северо-восточном направлении Тавушского марза.

Как сообщили в пресс-службе Национального Собрания Армении, основной целью визита было ознакомление с бытом военнослужащих, готовностью боевых пунктов, обеспеченности позиций.

Саакян выразил благодарность военнослужащим, которые, противостоя противнику, обеспечивают мир в стране. «Пограничники – открыватели путей мира. Я много лет посещаю опорные пункты, чтобы гордиться нашими солдатами. Дай Бог, чтобы следующее поколение служило в условиях полного мира»,- отметил Саакян.

В ходе непринужденной и теплой беседы с председателем парламента военнослужащие отметили, что армянские солдаты бдительны и в любое время суток готовы дать достойный ответ противнику и равноценными действиями принудить противника прекратить обстрел.

Накануне Нового года Галуст Саакян поздравил всех военнослужащих с Новым годом и Рождеством, пожелав им стойкости, крепости духа и мирной службы.