Домой Армения Тарон Маргарян поздравил военнослужащих с наступающими праздниками

Тарон Маргарян поздравил военнослужащих с наступающими праздниками

194
0

Тарон Маргарян поздравил военнослужащих с наступающими праздникамиПо традиции в преддверии Нового года, мэр Еревана Тарон Маргарян посетил воинскую часть Министерства обороны Армении, встретился с военнослужащими срочной службы и поздравил с предстоящими праздниками. Об этом сообщает управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана.

Вместе с мэром воинскую часть посетили также министр здравоохранения Армении Армен Мурадян, председатель государственного комитета кадастра недвижимости при правительстве Армении Мартин Саргсян и председатель союза писателей Армении Эдвард Милитонян. Поприветствовав и поздравив военнослужащих, Тарон Маргарян заверил, что мэрия Еревана продолжит содействовать военнослужащим и их семьям.

«Будьте уверены, что родина, родной город, которых вы защищаете, рядом с вами. Мы благодарны вам за мир в нашей стране, границы которой благодаря вам неприступны. Будьте уверены, что в рамках своих полномочий мэрия Еревана продолжит содействовать армии, военнослужащим и их семьям. Поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю доброй службы. Пусть 2016 год будет годом мира»,-отметил Тарон Маргарян.

В рамках предпраздничного визита от имени мэра Еревана воинской части были подарены телевизоры, а также новогодние подарки солдатам.