Домой Армения Премьер Армении поздравил военнослужащих с наступающим Новым годом и Рождеством

Премьер Армении поздравил военнослужащих с наступающим Новым годом и Рождеством

222
0

Премьер Армении поздравил военнослужащих с наступающим Новым годом и РождествомПремьер-министр Армении Овик Абраамян побывал на боевом посту N-ской части Министерства обороны РА.

Премьер-министр ознакомился с социально-бытовыми условиями службы, побеседовал с военнослужащими об интересующих их вопросах. Овик Абраамян поздравил военнослужащих с наступающим Новым годом и Рождеством, поблагодарил за службу.

В беседе с журналистами премьер-министр отметил важность стоящей перед охраняющими границу солдатами задачи. «Пусть 2016 год будет мирным для нашего народа. Мы же сделаем все, чтобы экономика развивалась, и жизнь народа улучшалась», — пообещал Овик Абраамян.

Премьер сообщил, что на встрече с военнослужащими был поднят вопрос оплаты службы контрактников, и заявил, что правительство рассмотрит возможность пересмотра зарплат.

Овик Абрамян подчеркнул, что попытки Азербайджана решить вопрос силой обречены на провал. «Наша армия боеспособна и готова отразить любое посягательство. Война не принесет ни одному из народов добра, и чем раньше противник поймет это, тем лучше», — заявил Абраамян, добавив, что Армения видит решение путем переговоров поэ эгидой МГ ОБСЕ.