Домой Армения Шушан Петросян ответит за свои угрозы и оскорбительные выражения

Шушан Петросян ответит за свои угрозы и оскорбительные выражения

263
0

Шушан Петросян ответит за свои угрозы и оскорбительные выраженияГазета «Айкакан Жаманак» пишет: «Пользователь соцсети Facebook Гаяне Шагинян не будет подавать иск в Комиссию по этике против депутата парламентской фракции Республиканской партии Армении Шушан Петросян. Об этом она сказала накануне в беседе с нашим корреспондентом. Вместо этого против нее в Комиссию по этике подал заявление посредством почтовой доставки Ванадзорский офис Хельсинской гражданской ассамблеи за нарушение этических норм, установленных Законом-регламентом Национального Собрания Армении, в частности по вопросу угроз и оскорбительных выражений в адрес пользователя Facebook Гаяне Шагинян.

Напомним, Шушан Петросян написала в ответ пользователю Гаяне Шагинян следующие слова: «Не смей раскрывать свою грязную пасть и подобными дешевыми выражениями на уровне куриных мозгов отзываться о нашей родине, нашей армии, Министре обороны. Слушай меня внимательно, я тебе голову оторву, малолетка!».

Все это началось, когда после известия о смерти военнослужащего в Арцахе в воскресенье, пользователь оставила в соцсети следующую запись: «Разве это можно назвать государством, страной? Этот народ, власти, Минобороны вызывают одно лишь отвращение…»».