Домой Армения Министр обороны Армении высоко оценил метериально-техническое обеспечение ВС страны

Министр обороны Армении высоко оценил метериально-техническое обеспечение ВС страны

179
0

Министр обороны Армении высоко оценил метериально-техническое обеспечение ВС страныБлагодаря последовательным работам достигнуты серьезные успехи в деле снижения коррупционных рисков в процессе закупок. С таким заявлением на консультации, организованной в Министерстве обороны Армении 18 января, выступил глава ведомства Сейран Оганян. Она была посвящена вопросам материально-технического обеспечения ВС страны и организации закупов.

Как сообщили в пресс-службе МО Армении, во время консультации Оганян отметил, что благодаря последовательным работам, проведенным за прошедшие годы департаментом материально-технического обеспечения Минобороны, изучению цен и рынков достигнуты серьезные успехи в деле снижения коррупционных рисков в процессе закупок, материально-технического обеспечения ВС.

Оганян, подчеркнув, что этот процесс находится в центре внимания президента страны, распорядился, чтобы особое внимание уделялось вопросам по составлению технических характеристик приобретаемых средств, исследованию ценовой политики, усилению контроля за качеством выполнения договоров.

Подводя итоги совещания, Сейран Оганян дал конкретные указания по организации процесса закупок, призвал приложить усилия и действенные средства для обеспечения прозрачности процесса, активизировать работы по снижению коррупционных рисков.