Домой Армения Армянские компании впервые принимают участие в международной выставке обуви «MOSSHOES – 2016»

Армянские компании впервые принимают участие в международной выставке обуви «MOSSHOES – 2016»

222
0

Армянские компании впервые принимают участие в международной выставке обуви «MOSSHOES – 2016»Фонд развития Армении совместно с 7 армянскими компаниями впервые представляют страну на международной специализированной выставке обуви «MOSSHOES – 2016», которая проходит с 19 по 22 января в Москве.

Как сообщили в пресс-службе Фонда развития Армении, в выставке принимают участие более 500 компаний из 30 стран мира, занимающиеся производством обуви и аксессуаров из кожи. В среднем выставку посещают 10 – 12 тысяч человек. Армению на выставке представляют компании «Зенни», «Элен-93», «Армо Груп», «Максол», «Бабинни», «Бенито» и ИП «Армен Срапян».

«Можно с уверенностью сказать, что эта выставка – эффективная площадка для армянских производителей в вопросах достижения деловых договоренностей, возможностей диверсификации экспорта, заключения новых договоров. Участие наших компаний в этой выставке организовано с целью стимулирования экспорта, повышения и укрепления узнаваемости нашей продукции», — отметил исполнительный директор Фонда развития Армении Арман Хачатрян.