Домой Азербайджан Vesti.Az: Толерантность Азербайджана отметили в синагоге Святого Якова

Vesti.Az: Толерантность Азербайджана отметили в синагоге Святого Якова

262
0

Vesti.Az: Толерантность Азербайджана отметили в синагоге Святого ЯковаПрежде чем напомнить о реальной толерантности Азербайджана приведем саму новость:

Ссылка источника: (http://www.vesti.az/news/279306#ad-image-0)

«16 января в Лос-Анджелесе, в синагоге Святого Якова проведено собрание, посвященное традициям толерантности в Азербайджане.

Как передает Vesti.Az, вначале выступил главный раввин Калман Топп, который высоко оценил ценности мультикультурализма и толерантности в Азербайджане, особенно на фоне усилившихся за последнее время во всем мире межрелигиозных конфликтов.

Затем слово взял генеральный консул Азербайджана в Лос-Анджелесе Насими Агаев, который проинформировал об историческом пути Азербайджана после восстановления независимости, о достижениях в различных сферах жизни, о многовековых традициях толерантности и веротерпимости.»Vesti.Az: Толерантность Азербайджана отметили в синагоге Святого Якова

Статья содержит множество сенсационных «открытий».

Оказывается Азербайджан многовековой, толерантный и веротерпимый. Теперь продемонстрируем как эта «толерантность» выглядит в других статьях того же Вести.Аз.

Источник цитаты: (http://www.vesti.az/news/278391)

«Армяне, которые при каждом удобном случае вопят об отсутствии в Азербайджане толерантности, сами себя выставляют на посмешище. Да, в Азербайджане нет толерантности и с этим сложно не согласиться. Нет толерантности и терпимости к армянам и Армении. К этому гнойнику, но гнойнику особо свойства. Он не только разрушает собственный организм, но как зараза разлагает все в округе. Поэтому его надо выжигать каленым железом.»

В другой статье (http://vesti.az/m/news/275602)

«Вчера министр обороны недогосударства под названием Армения Сенйран Оганян встретился со своим греческим коллегой Панайотисом Камменосом. Что и говорить, встреча носила весьма «продуктивный» характер»

Таким образом Вести.Аз сам признается, что в Азербайджане нет толерантности, но перед евреями, да еще и в США признаваться в этом, видимо как то нетолерантно.

Источник: Geoclub.info