Домой Армения В самом грустном зоопарке мира: Daily Mail

В самом грустном зоопарке мира: Daily Mail

192
0

В самом грустном зоопарке мира: Daily MailБританское периодическое издание Daily Mail прокомментировало ситуацию в зоопарке Гюмри, начиная публикацию следующим образом: «В самом грустном зоопарке мира». Периодическое издание представляет шокирующие фотографии уморенных голодом медведей и львов, которые вынуждены питаться отходами от скотобойни, после того, как были покинуты армянскими олигархами.

Львы, медведи и морские свинки проявляют признаки сумасшествия от своего неестественного существования.

Животные были куплены по прихоти олигархов, но после исчезновения хозяина животные питаются отходами, которые им дает пожилая пара Ованнес и Альвина Мадояны.

Самый плохой зоопарк мира, вероятно, также и самый маленький, отмечает газета. Всего 3 льва, 2 медведя и 2 морские свинки в своих маленьких и грустных вольерах проводят свои голодные дни. Это результат прихоти миллиардеров, которые купили животных для развлечений, чтобы «обеспечить тематические джунгли-party, и удовлетворить собственное эго».

Парк находится в городе Гюмри в Армении, откуда происходит семья Кардашьян.

Власти отказываются взять на себя ответственность за животных. Место нахождения их хозяев неизвестно.

«Моя жена и я не можем видеть Божьи создания в таком состоянии. Мы принесли им воду, и организовали поставку мяса от местного мясника»,- сказал Ованнес, который потерял работу, и однажды прогуливаясь с женой по зоопарку, услышал звуки страданий животных. Так они начали заботиться о животных.

Группа International Animal Rescue, находящаяся в британском графстве Сасекс пытается повысить информированность о состоянии парка, надеясь на то, что власти Армении примут меры.

Группа сама по себе не занимается сбором средств, но пресс-секретарь отметил о необходимости сбора средств для перевозки животных в другое место, где о них будут лучше заботиться.В самом грустном зоопарке мира: Daily MailВ самом грустном зоопарке мира: Daily MailВ самом грустном зоопарке мира: Daily MailВ самом грустном зоопарке мира: Daily Mail